АRTКОМНАТА, салон декоративных покрытий и красок, ООО "Колор Град"

Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-16.00

  Компания «КолорГрад» предлагает вашему вниманию качественные декоративно-отделочные материалы торговой марки Bayramix. Среди нашей продукции вы сможете найти водно-дисперсионные краски разного назначения, декоративные штукатурки, грунтовки и многое другое.



  Мы представляем как основную продукцию под маркой Bayramix, так и бюджетную линейку под торговой маркой Prorab. Основные востребованные позиции всегда имеются в наличии на складе в г. Уфе, выполнение индивидуальных заказов производится в течение 5-7 дней.
  Торговая марка Bayramix получила настолько большую популярность, что ее название стало именем нарицательным. Им стали называть материал, изготовленный на основе мраморной крошки, уже вне зависимости от производителя.
  Весь спектр материалов Bayramix широко и с успехом применяется в России благодаря гарантированному качеству и полному соответствию климатическим условиям. Декоративные штукатурки с большим успехом используются при отделке фасадов жилых и административных зданий в г. Уфе и других городах республики Башкортостан.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют