Добрый день! "Мы делаем все возможное, чтобы все клиенты были довольны качеством нашего сервиса, поэтому по всем вашим жалобам будет обязательно проведена проверка."!!!! Так пишет сайт!!! Вранье...
Светлана, 10 июля 2015 г.
Показать все отзывы

3-15, магазин часов

Часы работы: Пн-Вс 10.00-22.00

Рубрики: Часы

3 подразделения
3-15, магазин часов
3-15, магазин часов
3-15, магазин часов

Добрый день!
"Мы делаем все возможное, чтобы все клиенты были довольны качеством нашего сервиса, поэтому по всем вашим жалобам будет обязательно проведена проверка."!!!! Так пишет сайт!!! Вранье!!!
04 июня 2015 г. мы сдали часы в магазин по адресу г. Уфа, ул. Энтузиастов, 20 по причине отставания (обращалась я туда 2 раза). Часы в тот момент находились на гарантии! 9 июля 2015 нам звонят из магазина и сообщают, что нужно заплатить 3500 за ремонт!!!!!!! т.к. там "типо" обнаружили повреждение! Когда мы сдавали часы, НИКАКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕ БЫЛО!!!! Мы ими даже и попользоваться то не успели!!! Теперь мне еще предлагают сделать платную экспертизу!!!!! Что за .....!
"Просто шикарный магазин и шикарное обслуживание"(((( на ваши часы вам дадут заключение, что вы их сами повредили!!!! И тут же эти часы снимут с гарантии!!!! А теперь ремонтируйте их за свой счет!!!!

Светлана, 10 июля 2015 г.

Купили в этом салоне часы "Abaku", типа японский механизм. Часы с момента покупки спешили на 1 мин в сутки. Далее дошло до 5 мин в сутки. Отдали на гарантийный ремонт. Оказалось, что гарантийный центр находится в Москве. Нам оттуда позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 1200 р., что были "множественные удары", и часы снимаются с гарантии. Часы носил ребенок, он очень трепетно относился к ним. Мы устроили ему допрос в 30 мин, уверены, что он точно не бил их и не ронял (прошло меньше месяца!). Когда часы вернули после ремонта, то выяснилось, что они просто не ходят! Я еще не забрал их ... на них были очень мелкие царапины, которые зачастую не были видны, если не присматриваться, когда сдавал ...
Когда приходил забирать часы, выяснилось, что они не ходили. В итоге оставил их там ... Еще 1 мужчина писал претензию ... В общем никому, ни в коем случае не советую покупать там часы!

Ильдар, 30 октября 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют