От работы фирмы остались негативные впечатления. Я обратился в "Паритет", чтобы виновник авто аварии в итоге оплатил все, что присудит суд. Этого не случилось, так как юридическая фирма не объясн...
Александр, 10 января 2016 г.
Показать все отзывы

Паритет, юридическая фирма, ООО

Директор: Шигапов Шамиль Венерович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
Офис-менеджер
Директор
1 подразделение

От работы фирмы остались негативные впечатления. Я обратился в "Паритет", чтобы виновник авто аварии в итоге оплатил все, что присудит суд. Этого не случилось, так как юридическая фирма не объяснила мне порядок выполнения решений суда и не подала иск в суд об обеспечительных мерах по выполнению решения суда. В результате решение суда есть, а денег нет, так как виновник успел переписать все свое имущество на родственников.

Александр, 10 января 2016 г.

От работы фирмы остались довольно положительные эмоции. Из плюсов: результат достигнут, расходов было столько, сколько говорили вначале, деньги за юр. услуги, оценку взыскали со страховой, самому ездить особо не пришлось (только заключить договор и к оценщикам). Из минусов: долго, но я так понял, это не от них зависит, от судьи, постоянно то откладывают, то в отпуске... В общем доволен, всё, что обещали, выполнили.

Вячеслав, 29 апреля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют