Компания «Висла»  специализируется на производстве евроокон из древесины по немецкой технологии, окон из пластикового профиля немецкого концерна Rehau, что позволяет  клиентам компании при размещении заказов выбирать между окнами из пластика и дерева в зависимости от требований и предпочтений.
  Сегодня мы предлагаем своим клиентам:
  - деревянные евроокна по немецкой технологии (78-N) из сосны, лиственницы, дуба, меранти;
  - дерево-аллюминиевые окна с дополнительной защитой наружней части;
    - пластиковые окна и двери из профилей Rehau: белые, ламинированные, цветные в массе.
  - изготовление и монтаж из алюминиевых профилей светопрозрачных фасадов и крыш, входных групп, зимних садов, бассейнов, зенитных фонарей, автоматических раздвижных дверей;
  - остекление балконов и лоджий, в том числе в раздвижном варианте.
  Сотрудничество с ведущими переработчиками стекла, такими   как: РСК, Самаратехстекло и др. позволяет реализовывать любые требования заказчика. Стеклопакеты, изготовленные на самом современном оборудовании могут быть тонированными, причем помимо традиционных пленок могут быть использованы специальные стекла разных оттенков, энергосберегающие стекла, которые позволяют сократить теплопотери и повысить защиту от солнца почти в два раза, а также повысить уровень комфорта; бронированные стекла с повышенным классом защиты и триплекс; закаленные безопасные стекла и многое другое.
  Основным партнером и поставщиком материалов для окон из ПВХ является немецкая фирма REHAU - лидер в развитии и применении полимерных материалов, созданное еще в 1958г.
  В настоящее время продукция немецкого концерна REHAU считается одной из самых совершенных с технической точки зрения и качественных в оконной промышленности, как в Европе, так и у нас в России.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют