Баварские окна, торгово-сервисная компания

Директор: Шайхулисламова Фания Ялалетдиновна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-16.00
2 подразделения

  Предприятие «Баварские окна» основано в 2006 году и специализируется на  продаже и установке пластиковых и алюминиевых окон в республике Башкортостан.
  Компания предлагает комплексные решения по изготовлению и замене окон ПВХ, консультирование, замер, расчет и монтаж пластиковых окон, установку откосов, остекление балконов и лоджий, изготовление входных групп из алюминиевого профиля.
  «Баварские окна» предлагает клиентам оконные конструкции из высококачественного  немецкого  профиля:
  - классический пластиковый профиль немецкого качества Veka;
  - элитный пластиковый профиль из Германии Salamander;
  - новый качественный пластиковый профиль по доступной цене  Deceuninck;
  - российский пластиковый профиль Eхрrof.
  Работы по монтажу оконных конструкций выполняются  строго по ГОСТ с применением качественных материалов. На выполненные работы клиентам предоставляется пятилетняя гарантия. При необходимости предоставляется кредит, который оформляется прямо в офисе. 
  Продукция, предлагаемая компанией, изготовлена из самых высококачественных материалов, имеющих международные и российские сертификаты качества, на полностью автоматизированном производстве, отвечающем самым жестким стандартам. Все основные стадии производства оконных конструкций и стеклопакетов осуществляются на автоматизированных линиях с числовым программным управлением.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют