Filternews.ru, деловой информационный портал

Генеральный директор: Баранова Ксения Николаевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение

  FilterNews - это информационный портал, созданный специально для деловых людей.
  Основная идея портала – представить весь спектр деловых новостей, которые прошли «фильтрацию» пользователей ресурса, профессиональной редакционной команды, а также ведущих бизнесменов, экономистов, политиков региона.
  FilterNews - это мультиформатный проект. Помимо статей на бизнес-темы, портал предлагает пользователю видео- и аудиосюжеты. Контент составляют как профессиональные журналисты, так и ведущие бизнесмены и эксперты республики, страны, мира, формат портала максимально приближен к формату b2b.
  Наша цель – предоставить интересный многофункциональный продукт, созданный для активной аудитории городов.
  FilterNews – это экспертная система прогнозирования и развития бизнеса. Ежедневно на портале происходит мониторинг информации, наиболее востребованной пользователями. Таким образом, они также влияют на наполнение контента.
  Аудитория портала - это активные пользователи интернета, которые ежедневно читают новости из различных источников. FilterNews позволяет быть в курсе основных событий, выбрать оптимальный для себя формат получения информации – печатный или аудио/видео формат.
  Особенности:
  - удобный отраслевой рубрикатор,
  - рубрики портала мобильные,
  - ICQ-рассылка,
  - специальный бот в контакт-листе пользователя.
  На портале также действует интерактивный (в формате «вопрос-ответ») и постоянно обновляющийся «Клуб Экспертов», состоящий из профессионалов, работающих в разных сферах бизнеса: IT, Фондовый рынок, Недвижимость, Маркетинг, Управление персоналом, Право,  Бизнес-консалтинг. Банки, Бухгалтерский учет и аудит.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют