СМС-Сервис, ООО

Директор: Шулепов Сергей Александрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
СМС-Сервис, ООО


   Компания предлагает профессиональное оборудование для производства стеклопакетов как для небольших производств, так и высокопроизводительные линии для крупных компаний, производства CMS (Турция), а также высококачественные и производительные экструдеры компании T-S-I (Германия). Резка и мойка стекла, резка дистанционной рамки и засыпка молекулярного сита, сборка, первичная и вторичная герметизация стеклопакета – все эти операции клиенты смогут выполнить на нашем  оборудовании.
  Поставляя на российский рынок оборудование для производства стеклопакетов, компания «СМС-Сервис» осуществляет монтаж станков, возможен запуск производства с нуля. В числе услуг: помощь в выборе подходящего помещения, подбор станков необходимой производительности, планировка расстановки оборудования для производства стеклопакетов, подбор необходимого вспомогательного оборудования, определение и проводку необходимых коммуникаций (сжатый воздух, электроэнергия, вода), монтаж и запуск оборудования, обучение персонала правильной и безопасной работе, способствующей увеличению производительности труда и ресурса оборудования.
  Постоянное наличие на складе запасных частей позволяет сервисной службе устранять неисправности станков различной сложности в кратчайшие сроки.  Компания, оказывает услуги по текущему обслуживанию оборудования для производства стеклопакетов различных производителей, запуск неисправных станков и оборудования после консервации. Сотрудники сервисной службы прошли обучение и аттестованы для работы с оборудованием.
  «СМС-Сервис» поставляет оборудование для производства стеклопакетов транспортными компаниями в города по всей России.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют