1 подразделение
АРТ мебель, производственная компания

  Наша компания основана  в 1998 году. Основные направления деятельности: производство и поставка торгового оборудования, дизайн интерьеров магазинов, аптек, баров, кафе и ресторанов. Широкий выбор витрин, прилавков, стеллажных систем, кассовых боксов позволяет сформировать проект практически любого магазина. Высокая конкурентоспособность продукции ООО «АРТ Мебель» по трем основным позициям (качество изготовления-нагрузочные характеристики-цена) выводит эту продукцию в число лидеров. Список услуг включает все необходимое для комплексного оснащения магазинов, от разработки дизайна до монтажа оборудования.





  ООО  «АРТ Мебель» обладает развитой производственной базой. Парк станков на производстве позволяет выпускать самую разнообразную мебель и оборудование, от экономкласса до эксклюзивных образцов, выполненных по индивидуальным проектам. Предлагаемая продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам качества.
  У нас представлены разнообразные коллекции модной мебели для дома: гостиные, спальни, детские/молодежные комнаты, домашние кабинеты, гардеробные комнаты, шкафы-купе, офисные перегородки и многое другое.
  Мебель на заказ – наше направление! Мы занимаемся этим более 10 лет. Изготовим мебель на заказ по вашим эскизам и каталогам. Мы предлагаем нашим клиентам полный комплекс услуг – от создания эксклюзивного дизайна вашего дома или офиса до производства мебели и предметов интерьера. Это может быть недорогая, добротная мебель из ЛДСП или МДФ под пленкой, мебель экономкласса или элитная мебель из натурального дерева или шпона.
  При изготовлении мебели на заказ мы применяем высококачественные материалы и фурнитуру отечественных и зарубежных производителей, массив и шпон ценных пород древесины (дуб, бук, ясень, орех, венге, палисандр, вавона, зебрано, карельская береза, клен и т.д.). Использование в своей работе различных материалов, таких как пластик, стекло, натуральная древесина и шпон, позволяет производить мебель различного вида и конфигураций.
  Одним из основных направлений работы нашей мебельной фабрики является изготовление интерьеров в едином стиле с различными эффектами: старения, беленый (выбеленный) дуб, имитация трещин, потертостей, червоточин, патинирование изделий. Корпусную мебель на заказ делаем с использованием ручной резьбы или эксклюзивной отделки сусальным золотом, серебром, бронзой или медью.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют