1 подразделение
    Строительная компания «Арзан» появилась на строительном рынке нашей республики в 2005 году. Костяк фирмы составили выходцы из «УфаМонолитСтроя». Название компании «Арзан» расшифровывается как «экономно».
  Наше профессиональное кредо – строить объекты для людей по современным технологиям из экологически чистых материалов качественно и в установленные сроки.
  Главная продукция компании: дома, коттеджи, бани из дерева (бруса или оцилиндрованных бревен). У сооружений из этого природного материала масса достоинств: экологическая чистота, особый здоровый микроклимат домов из дерева, долговечность, небольшой вес и быстрые сроки строительства.
  Мы выполняем полный цикл строительных работ, куда входят: земляные работы, каменные работы, производство фундаментов, монтаж бетонных, железобетонных конструкций и легких ограждающих конструкций, возведение перекрытий, мансард, крыш, санитарно-технические, изоляционные, отделочные и кровельные работы, благоустройство территории. По выбору заказчика мы строим объект «под ключ» или поставляем срубы.
  Индивидуальная работа с каждым заказчиком, разнообразие архитектурных проектов, высокое качество проведения работ на всех этапах строительства, только качественные природные материалы, мастерство наших строителей, гибкая ценовая политика – все это является залогом успеха и высокой удовлетворенности заказчика результатами нашего сотрудничества.


Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют