Интерколор, ООО

Директор: Дажин Александр Юрьевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
Интерколор, ООО

 

  В 2008 году компании «Интерколор» исполнилось 15 лет. За долгую историю пройден непростой и успешный путь, начинавшийся с продаж ЛКМ материалов Spies Hecker, продолжившийся появлением ОСК USI Italia, и, наконец, подошедший к широкому ассортименту лучших расходных материалов для авторемонта и оборудования для автосервисов, а также полного комплекса услуг для профессионалов и новичков авторемонтного бизнеса.
  Сегодня мы предлагаем более 50 брендов оборудования и расходных материалов от лучших производителей. У нас отлаженная логистическая сеть, более 15000 м2 складских помещений.
  Мы участвуем в развитии вашего бизнеса с самых первых этапов его становления. Осуществляем технологическое планирование будущего автосервиса с последующей его реализацией; обучаем сотрудников всех звеньев, включая специальные программы для руководителей, в нашем учебном центре; осуществляем монтаж оборудования. И остаёмся с вами, консультируя, предоставляя гарантийное, постгарантийное и абонентское обслуживание, технологическую поддержку, повышение квалификации. Проводим аудиты и ряд мероприятий по оптимизации работы автосервисов.
  Мы организовываем специальные акции по востребованным товарам, выводим на рынок новинки и знакомим вас с ними посредством выставок, СМИ, Интернет-ресурсов.
  Наша команда – это 440 специалистов различной направленности, готовых помогать вашему бизнесу быть успешным.
  В основе своей деятельности иы закладываем принцип   партнерства, профессионализма и надежности. Гибко подстраиваясь под существующие тенденции и потребности рынка, мы постепенно вошли на рынок гаражного оборудования, уже предлагая наших клиентам не только автомобильные краски, но и профессиональное оборудование для автосервиса: стенды «развал-схождения», шиномонтажное и балансировочное оборудование, подъемники, окрасочные камеры  и подготовительные места, диагностику и ремонт кузова.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют