1 подразделение
Прософт-Уфа, ООО
   Компания «ПРОСОФТ», основанная в 1991 году, является ведущим российским дистрибьютором решений для автоматизации технологических процессов. Компания поставляет промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, компоненты для создания АСУ ТП и встраиваемых систем управления. Большая часть поставляемого оборудования предназначена для жестких условий эксплуатации и работает в расширенном диапазоне температур, а также выдерживает вибрацию, удары и повышенную влажность.
  Все необходимое для промышленной автоматизации. В программе поставок «ПРОСОФТ» сотни тысяч наименований продукции от десятков ведущих мировых производителей, от компонентов микроэлектроники до полнофункциональных систем. Такое разнообразие дает dам полную свободу выбора для реализации своих проектов.
  Главный критерий – надежность. Гарантированное качество продукции, проверенная репутация фирмы-производителя, точное и быстрое исполнение заказов – ключевые принципы сотрудничества компании «ПРОСОФТ» с партнерами и клиентами. Сертификат соответствия ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ISO 9001:2008) подтверждает, что система менеджмента качества в компании «ПРОСОФТ» отвечает высочайшим требованиям к работе на мировом рынке. Большинство партнеров компании также имеют сертификат ISO 9001. Прямые долгосрочные дистрибьюторские отношения с производителями обеспечивают надежную систему поставок и фирменную гарантию до трех лет на все типы оборудования.
  Техническая поддержка и обучение. Приобретая оборудование у нас, вы можете быть уверены в получении профессиональной помощи на любом этапе реализации вашего проекта. Квалифицированные инженеры всегда готовы оперативно ответить на ваши вопросы. В вашем распоряжении также большой выбор бесплатной технической литературы и каталогов, а услуги учебного центра «ПРОСОФТ» сэкономят вам месяцы труда при освоении новой техники.
  Передовые технологии по разумным ценам. Большинство предлагаемых нами промышленных компьютеров и контроллеров имеют IBM PC совместимую архитектуру – наиболее распространенный среди разработчиков стандарт. Благодаря этому, поставляемое компанией «ПРОСОФТ» оборудование имеет лучшие цены за выполняемый набор функций.
  Электронные компоненты – оптом. Производителям серийного оборудования компания «ПРОСОФТ» предлагает оптовую поставку электронных компонентов проверенных зарубежных производителей. По вашему заказу «ПРОСОФТ» подберет необходимую комплектацию нестандартного оборудования и электронных компонентов, отвечающих самым высоким требованиям, и обеспечит бесперебойную работу вашего производства.
  Услуги системной интеграции и сборки. Большинство дилеров и партнеров «ПРОСОФТ» – внедренческие фирмы, имеющие большой опыт системной интеграции и необходимые ресурсы для разработки вашей АСУ ТП «под ключ». Компания «ПРОСОФТ» также готова предложить вам собранные серверы и промышленные компьютеры, услуги по сборке средств автоматизации, электромеханических и коммуникационных шкафов, а также монтаж электронных модулей.
  Складской сервис и доставка. Компания «ПРОСОФТ» располагает складом с постоянно пополняемой номенклатурой оборудования, благодаря чему большинство заказов исполняется в кратчайшие сроки. Своим постоянным клиентам «ПРОСОФТ» предлагает систему плановых закупок и резервирования продукции на складе. Более того, вам не обязательно приезжать на склад, продукция может быть доставлена непосредственно на место назначения.
  Благодаря разветвленной сети дилеров и филиалов, предлагаемое оборудование и сервис доступны на всей территории стран СНГ и Балтии. Где бы вы ни находились, авторизованные дилеры «ПРОСОФТ» помогут решить вашу задачу.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют