Желтый чемодан, туристическая фирма

Директор: Гареев Андрей Рафаэлевич
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб-Вс 11.00-18.00
2 подразделения
С нашим чемоданом
по всем странам
 
  Туристическая фирма «Желтый чемодан» – фирма молодая, на рынке существует с мая 2007 года, но в нашем коллективе работают опытные, профессиональные, инициативные, любящие свою работу сотрудники.
  Главные направления деятельности турфирмы:
  * туры на отдых с вылетом из Уфы и других городов России;
  * экскурсионные туры в Европу;
  * экскурсионные туры по России: гг. Санкт-Петербург, Москва, Золотое кольцо;
  * экскурсионные экологические туры по Башкирии, Карелии;
  * туры на отдых на побережье Черного моря Краснодарского края и Крыма;
  * отдых и лечение в пансионатах и санаториях Чехии, Болгарии, России, Башкирии;
  * обучающие туры в Англию, Мальту, США.
  Турфирма «Желтый чемодан» с уважением относится к своим партнерам и клиентам, поэтому главным критерием нашей работы является качество обслуживания туристов. Для этого мы заключили договоры с ведущими операторами: «Пегас Туристик», «Корал Тревел», «Тез тур», «Тройка тревел», «Анекс тур», «Дельфин», «Ориент», «Пак групп», «Туртрансвояж» и другими надежными операторами.
  У нас можно найти предложения, рассчитанные на самые разнообразные интересы и возможности туристов. Мы рады как индивидуальным туристам, так и туристическим группам, для всех желающих готовы предоставить гибкий график  заездов и всевозможные дополнительные услуги (трансферы,  индивидуальные экскурсии, страхование от невыезда, страхование жизни, кредитные программы банков «Уралсиб», «Home Credit Банк», «Ренессанс Капитал», «ОТП банк»).
  Для корпоративных клиентов мы делаем специальные предложения на конференции, организуем тематические экскурсии и просто корпоративный отдых. Наша турфирма всегда открыта к диалогу и поэтому все ваши пожелания всегда будут учтены нашими сотрудниками, которые внимательно следят за всеми новинками и изменениями, касающимися туристической индустрии, посещают конференции, семинары, постоянно повышают  свою квалификацию.
  Акции:
  1) Приходите к нам за путевкой и получите флаер с УНИКАЛЬНОЙ скидкой 15% в сети спортивных магазинов «Чемпион».
  2) Оплачивать такси не нужно – туристическая фирма «Желтый чемодан» дарит вам этот маленький подарок.
  3) Каждый клиент, по совету которого новые туристы приобрели туры у нас, получает единоразовую скидку в размере $10 за каждый забронированный тур. Новый клиент нашей компании, благодаря данной рекомендации, вправе рассчитывать на скидку постоянного клиента.
  Дисконтные карты.
  Если у вас имеются в наличии дисконтные карты любых других туристических агентств нашего города, вы можете воспользоваться ими в туристической фирме «Желтый чемодан». Мы гарантируем вам скидку не меньше, чем та, которую вы получите у наших партнеров.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют