1 подразделение
ПромПолимер, ООО
Фторопластовые покрытия



Ротационная футеровка


  Наше предприятие предлагает вам запасные части из фторопласта Ф-4 и его композиций к нестандартному оборудованию зарубежного и российского производства для машиностроительной, химической, пищевой, нефтегазовой, атомной и других отраслей промышленности.
  Мы осуществляем поставки любых изделий из материала фторопласт Ф-4 (и его модификаций Ф4К20, Ф4К15М5, Ф4К15УВ5, Ф4ГР20, Ф4С15, Ф4С20ГР5, Ф4КС2 и др.), также используются материалы: капролон (полиамид «А», «В»), текстолит ПТ, ПТК. Располагаем производственной базой и квалифицированными специалистами, готовыми поставить из полимеров требуемые вам изделия по вашим чертежам и эскизам, а также изготовить полуфабрикаты из фторопластов и их композиций необходимых размеров и в нужном количестве.
  ООО «ПромПолимер» предлагает полный спектр услуг по проектированию и поставке оборудования для особо агрессивных сред. В качестве защиты используется фторопласт-4, 4МБ, 2М, Ф-40 (ETFE), Ф-50 (PFA), Ф-4М (FEP), а также такие материалы, как ПЭ, ПП, ПА.
  Мы готовы предложить:
- проектирование и изготовление химстойких трубопроводов из катушек и фасонных частей (отводов, тройников, крестовин, переходов, переходных фланцев, затворы поворотные, клапаны обратные, задвижки, краны шаровые), футерованных фторопластом;
- изготовление клапанов запорных мембранных футерованных;
- поставку корпусов реакторов из фторопласта-4;
- проектирование и изготовление скрубберов, реакторов, колонных аппаратов (ректификационных колонн) и теплообменных аппаратов из стали, футерованных фторопластом в соответствии с чертежами и техническим заданием заказчика. Компоновка данных аппаратов производится из отдельных футерованных царг, максимальный диаметр царги – 2600 мм, высота царги – 2600 мм , общая высота колонны до 15-20 м. Необходимые сливные/наливные патрубки также футеруются. Рабочая температура до 200С;
- проектирование и изготовление емкостей с внутренней футеровкой фторопластом толщиной до 7 мм с химической защитой внутренних устройств аппаратов сложной конструкции: мешалок, лопаток вентиляторов и т.д.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют