Работаю в данном агентстве уже пол года и очень рада стабильности и возможности развиваться. Коллектив небольшой, но стабильный, отношения со всеми отличные. Именно здесь есть возможность получит...
Анастасия, 14 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

Дворянский домъ, агентство недвижимости

Директор: Фатхутдинова Надежда Павловна
Сайт: dv-d.ru
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение

Работаю в данном агентстве уже пол года и очень рада стабильности и возможности развиваться. Коллектив небольшой, но стабильный, отношения со всеми отличные. Именно здесь есть возможность получить комиссию, о которой мечтал! Так что работа в данном агентстве для смелых и амбициозных!

Анастасия, 14 февраля 2018 г.

Работаю в данной компании уже пол года и рада стабильности и возможности развиваться! Руководитель отзывчивый и контактный! Никакого обмана или недоразумений в работе, все чисто и открыто! Работа в данной организации даст отличный шанс на большой заработок смелым и амбициозным! Дерзайте!

Анастасия, 06 февраля 2018 г.

В агентстве очень большая текучка. Работники работают, пополняют базу объектов, а потом через 2 месяца Фатхутдинова Н. П. закрывает доступ к базе этим сотрудникам, не заплатив им ни копейки за труд. Все сотрудники работают нелегально, никаких отчислений в пенсионный фонд не делаются, гонорар весь серый.

Фатхутдинов Венер, 08 ноября 2017 г.

Работаю в компании «Дворянский домъ» брокером по коммерческой недвижимости уже 4 года и очень рада, что мне посчастливилось в этой компании работать! В компании проводится много обучения, как для тех сотрудников, кто до прихода в компанию не работал в сфере недвижимости, так и для сотрудников с многолетним стажем работы в недвижимости. Так, руководитель компании «Дворянский домъ» Фатхутдинова Надежда Павловна пригласила тренера международного уровня Александра Санкина, который обучил нас, как продавать недвижимость на аукционе максимально быстро по максимальный цене, и теперь мы имеем возможность это метод продвижения на рынке применять. Еженедельно в компании «Дворянский домъ» проводится обучение, где каждый из сотрудников вносит свой вклад в копилку знаний. Узнаю очень много нового, работая в данной компании. А главное, это дает мне возможность зарабатывать и реализовывать свои мечты! И работая именно в агентстве недвижимости «Дворянский домъ», мне удалось получить свою рекордную комиссию, какой до работы здесь еще не получала! Поэтому, если вы хотите зарабатывать в коммерческой недвижимости и реализовывать ваш мечты, рекомендую агентство недвижимости «Дворянский домъ»!

Валентина, 09 октября 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют