Lady & Gentleman City, сеть салонов одежды

Часы работы: Пн-Вс 10.00-22.00
2 подразделения
  На рынке республики Башкортостан с 2008 года.
  Lady&Gentleman city – это сеть мультибрендовых магазинов женской и мужской одежды.  В 58 салонах представлены европейские коллекции деловой и повседневной одежды, изделий из кожи и меха. Более того, в пределах одного магазина можно составить гармоничный образ (total look): подобрать все предметы гардероба и дополнить их аксессуарами.
  Ведущие имена Италии представлены марками Cerruti 1881, Versace Collection, Class Roberto Cavalli, Ferre Milano, Lagerfeld, Orsa, Alessandro Manzoni. В этой одежде сегмента «премиум» прекрасно все: и посадка, и подобранные ткани, и идеи мировых кутюрье, которые соединяют их в единый образ.
  Свободный демократичный стиль, итальянский крой и использование лучших материалов встречаются в коллекциях GFF, JVC Versace, EA7, Armani Jeans и Trussardi Jeans. Демонстративная нейтральность наряда и беззаботная элегантность – отличительные черты этих спортивных линий.
  Романтичные девушки откроют для себя коллекции M Missoni, Red Valentino и Marella.
  Верхняя одежда – значимый предмет нашего гардероба, поэтому в магазинах Lady&Gentleman city представлен широкий выбор изделий из текстиля, кожи и меха лучших итальянских брендов: Orsa, Alessandro Manzoni, Jaeger-LeCoultre.
  Конкурентное преимущество компании заключается в представлении полного ассортимента мужской и женской одежды и сопутствующих товаров, удовлетворяющих потребности среднего и верхнего сегментов общества.
  Наши достижения: за время работы компания Lady&Gentleman city была удостоена ряда престижных профессиональных наград:
  • первое место в номинации «Региональная сеть» в конкурсе «Золотые Сети 2008»;
  • лауреат номинации «Лучшая репутация среди клиентов» – «Российский торговый Олимп».
  Акции и скидки: в компании действует дисконтная система.
  Руководство компании принимает посильное участие в общественных проектах, направленных на предоставление помощи детским домам (совместные акции с фондом «Подари жизнь») и людям, пострадавшим в ходе пожаров и наводнений.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют