Недавно заказывал полировку кузова в Уфапленке. Было много пятен, мелких шероховатостей, пара царапин, а машина черная, любая мелочь моментально становится заметной — вот и поехал к специалистам....
Ринат, 16 марта 2018 г.
Показать все отзывы

UfaPlenka, торгово-сервисный центр

Руководитель: Крашенинников Александр Владимирович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00, Сб 10.00-17.00; Вс 12.00-17.00
2 подразделения
 
 
   Компания «Макро» работает на рынке более 20 лет. С 2008 года компания является региональным представителем пленок торговых марок Sun-Gard и Glass-Gard на территории РБ. Мы рады предложить Вам продукт высшего класса – профессиональные тонирующие и защитные пленки.
  Фирма «Макро» предоставляла свои услуги по тонированию и укреплению стекла для таких объектов в Уфе: компания «Орифлейм», «Посольство красоты», Администрация города Уфы, некоторые Банки города, ряд продовольственных магазинов и автосалонов, развлекательные комплексы «Проспект», «А-кафе», «Огни Уфы», «Боулинг Клуб» (г. Стерлитамак) и др.
  Основной принцип компании – индивидуальный подход к клиентам,
с максимальным соответствием результата каждой услуги вкусам и требованиям потребителя.
  Компания предлагает клиентам товары и услуги:
  - тонирование автомобиля лучшими американскими пленками;


  - антигравийная защита лакокрасочного покрытия автомобиля с использованием компьютерного раскроя на любую модель;
  - шумоизоляция;
  - виброизоляция;
  - ремонт стекол;
  - автомобильная пленка;
  - антигравийная пленка;
  - архитектурная пленка;
  - защитная пленка;
  - материалы для шумо- и виброизоляции;
  - инструменты для установки.

Недавно заказывал полировку кузова в Уфапленке. Было много пятен, мелких шероховатостей, пара царапин, а машина черная, любая мелочь моментально становится заметной — вот и поехал к специалистам. На многое не рассчитывал, но в итоге получил роскошное авто — выглядит так, будто заказал полный ремонт, а не одну услугу. Очень хочу пробежаться и по другим процедурам, надеюсь, они не хуже. Советую!

Ринат, 16 марта 2018 г.

Очень благодарна Уфапленке за качественную химчистку. Сервис, в который я раньше ездила, закрылся, и мне срочно пришлось искать новый. На Уфапленку вышла по наводке подруги, решила заказать химчистку — и уже второй месяц езжу только туда. Качество услуг просто запредельное!

Светлана, 15 февраля 2018 г.

Спасибо Уфапленке за крутую шумоизоляцию! Решил немного подзаработать по вечерам, стал развозить людей и обнаружил, что долго находясь за рулем, быстро замечаешь, насколько в салоне шумно. Приехал в Уфапленку — она к дому ближе всего находится, не стал париться и сразу заказал полную шумоизоляцию. На следующий день выехал на работу и обалдел: очень здорово, тихо, ничего не мешает. Вот это я понимаю — работа профи!

Игорь, 24 января 2018 г.

Обновлял в Уфапленке тонировку, потому что старая была уже ни к черту — что есть, что нет, никакой разницы. Приехал, первым делом спросил, какую пленку они используют, мне все объяснили, предложили несколько вариантов, я выбрал подходящий — и не прогадал, все выглядит безупречно. Больше всего порадовало, что сделали быстро и никаких проблем в процессе не возникло. Рад, что у нас еще остались сервисы такого уровня.

Радмир, 08 декабря 2017 г.

Долго искала хороший сервис, где могли бы отполировать машину. Подруга порекомендовала Уфапленку, сказала, что дорого, но стоит своих денег. Я с ней соглашусь: денег немного жалко, но полировка шикарная, авто выглядит, как только что из салона. Теперь буду ездить туда на химчистку.

Лиля, 28 сентября 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют