DLF jeans, салон джинсовой одежды

Директор: Хибатуллина Альфира Галимовна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-20.00
1 подразделение
DLF jeans, салон джинсовой одежды
  DLF знает, что вы будете носить завтра! 
  Торговая марка DLF была создана Эрканом Озом в Стамбуле (Турция) в 1994 году после реорганизации широко известной итальянской компании DELFIN JEANS. Поменялось не только имя. Изменился подход к удовлетворению растущих потребностей рынка джинсовой одежды, вследствие чего поменялся взгляд на дизайн будущиx изделий. С момента создания и по сегодняшний день DLF является ведущим турецким производителем высококачественной молодежной одежды и джинсов, пользующимися неизменно высоким спросом в Европе и России.
  Большой и постоянно обновляющийся модельный ряд джинсов и трикотажа – более 250 моделей в год, идеальный крой, «праздничные» коллекции – делают торговую марку DLF привлекательной для женщин, желающих пополнить свой гардероб модной и качественной продукцией. Превращая мечту в реальность, фирма DLF Jeanplay делает все для того, чтобы женщины обрели большую уверенность в себе, стали ощущать себя более привлекательными.
  Кроме того, в настоящее время компания производит широкий ассортимент мужской джинсовой одежды под торговой маркой ENRICO BELENO. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют