Ак-Уфа, студия веб-дизайна

Директор: Зайдуллин Азат Усманович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00
1 подразделение
Ак-Уфа, студия веб-дизайна

  На рынке республики Башкортостан с 2005 года.
  Студия веб-дизайна «Ак-Уфа» предлагает услуги в создании интернет-сайтов (разработка дизайна, программирование структуры, создание интерфейса полнофункциональной системы редактирования информации, размещенной на сайте).
  Мы занимаемся созданием сайтов любого уровня сложности, обеспечивая фирму полноценным представительством в просторах интернета. Каждый этап работы, от разработки дизайна до раскрутки сайта и последующей его поддержки, производится профессионалами, специализирующимися на отдельном участке работ.
  Помимо создания сайтов, компания осуществляет перевод сайта из разряда «никому не известный» в категорию «сайт-офис», который посещает множество потенциальных клиентов и партнеров (копии отчетов о результатах продвижения регулярно предоставляются заказчику). Оптимизация и продвижение созданного сайта проводится как по географическому (например, в регионе Москва и области), так и по возрастному, временному и тематическому таргетингу.
  Наши преимущества:
  - создание сайтов на башкирском языке с условием чтения национальных шрифтов на всех современных компьютерах без установления соответствующих программ;
  - при установке в операционную систему файла поддержки кодировки шрифта любой посетитель сайта сможет оставлять комментарии на башкирском языке;
  - с сайтов, созданных компанией «Ак-Уфа» на башкирском языке, можно без проблем копировать и распечатывать тексты.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют