Параллель, производственная компания, ЗАО

Генеральный директор: Иванов Александр Васильевич
Часы работы: Пн-Пт 08.00-17.00; Обед 12.00-13.00
1 подразделение






  Предприятие НПО «Параллель» основано в 1992 году гражданами России. Творческое ядро коллектива образовалось из бывших сотрудников НКТБ «Вихрь» при Уфимском авиационном институте – организации, с начала 70-х годов известной в СССР своими достижениями в разработке и внедрении полупроводниковых и тиристорных преобразователей частоты для индукционного нагрева. Поэтому возраст наших знаний, опыта и традиций значительно превышает возраст предприятия.
  Профиль нашей компании – разработка и производство современного индукционного нагревательного оборудования, установок для индукционного нагрева, закалки, пайки, плавки и множества других применений.
  Основа индукционных установок – высокоэффективные полупроводниковые источники питания – это тиристорные и транзисторные преобразователи частоты (генераторы). Среднечастотные и высокочастотные установки с маркой «Параллель» эксплуатируются на предприятиях России и СНГ, заменяя морально устаревшие ламповые и машинные генераторы, успешно конкурируют с изделиями зарубежных производителей. Многие образцы нашей продукции по свойствам и характеристикам не имеют аналогов.
  Помимо источников питания для электротермии мы выпускаем преобразователи для высокочастотного электроинструмента.
  Все изделия испытываются изготовителем, снабжены подробной эксплуатационной документацией, ЗИП и готовы к работе. Гарантийный срок – 1 год со дня ввода в эксплуатацию или 18 месяцев с момента отгрузки. По договорам с потребителями выполняются комплексные поставки оборудования «под ключ», индивидуальная доработка по техническим требованиям заказчика, поставка запчастей, послегарантийное обслуживание, обучение персонала.
  Продукция НПО «Параллель» поставляется через 8-12 недель с момента поступления заказа, при установившихся связях сроки поставок могут быть сокращены до 4-6 недель.
  Предлагая наиболее эффективные технические решения, мы обеспечиваем нашим потребителям всю необходимую техническую и информационную поддержку при эксплуатации наших изделий.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют