KAILASGROUP, агентство недвижимости, ООО

Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
    Коммерческая недвижимость г. Уфы, торговые помещения, офисы, склады, нежилые помещения… Покупка и продажа недвижимости любого вида – это серьезное вложение денежных средств и ответственное решение. И выбор конкретного предложения (будь то аренда офисных помещений или покупка торговых помещений) может быть успешно произведен лишь после длительного исследования, требующего знания рынка недвижимости Уфы.
  KAILASGROUP предоставляет вам возможность покупки или продажи коммерческой недвижимости или аренды торговых площадей в Уфе, продажи земельных участков или складов класса В, офисных помещений. Мы досконально изучили рынок недвижимости Уфы и уверены, что можем предложить своим клиентам оптимальный вариант при выборе  коммерческой недвижимости, а также предоставить услуги  по профессиональному управлению коммерческой недвижимостью.
  KAILASGROUP предлагает воспользоваться услугами по сопровождению вашего инвестиционного проекта в Уфе. Мы поможем разработать концепцию объекта, при необходимости обеспечим привлечение инвесторов, маркетинг  и брокеридж объектов недвижимости. При грамотном управлении инвестиции, вложенные в проект, принесут вам и вашей компании прибыль.
  Аренда площадей в Уфе также является одним из направлений деятельности нашей компании. Мы поможем сдать в аренду офисные и торговые помещения, склады, подберем оптимальные варианты для клиентов, желающих арендовать или купить торговые площади. Какие бы операции и виды услуг в области коммерческой недвижимости вам ни потребовались, специалисты KAILASGROUP  проанализируют ситуацию и найдут нестандартное решение, исходя из всех ваших условий и пожеланий.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют