ИНМАР, стоматологическая клиника, ООО

Руководитель: Ахметова Римма Мухамадиевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-20.00; Сб 09.00-15.00
1 подразделение


Гарантия качества остается нашим неизменным девизом! 

 






  Стоматологическая клиника «ИНМАР»
была основана в ноябре 1998 года и располагалась в арендованных помещениях Советского района города Уфы. В непростой для глобальной экономики кризисный 2009 год клиника переехала в специально построенные помещения в микрорайоне «Парковый» Октябрьского района городского округа город Уфа.

  Клиника сегодня – это оснащенные самым современным оборудованием стоматологические (врачебные) кабинеты, просторный холл, комната ожидания для пациентов, современный дизайн помещений, начиная от гардероба и заканчивая хирургическим кабинетом. А самое ценное – это специалисты клиники: врачи первой и высшей категории, медицинские сестры, санитарки. Большинство из них работает со дня основания клиники. Применение современных технологий и материалов позволяет специалистам оказывать населению стоматологическую помощь практически по всем направлениям: от профилактики кариеса и эндодонтического лечения до ортопедической помощи и имплантологии.

  Важнейшими принципами работы клиники являются использование безболезненных методов лечения, обеспечение инфекционной безопасности, а также высокая медицинская квалификация сотрудников, проводящих все лечебно-диагностические манипуляции.

  По оценкам специалистов, работа клиники является эффективной, если до 60 процентов пациентов вновь обращаются за помощью в ту же самую клинику. В клинике «ИНМАР» этот показатель доходит до 85 процентов. Нередки случаи, когда под одной фамилией числятся от 5 до 8 пациентов (вся семья, родственники).

  Здоровье и благополучие пациентов зависят от профессионализма врачей, которые любят свою работу и решают проблемы каждого, кто обратился в клинику за помощью.  

Лиц. № ЛО-02-01-001000 МЗ РБ
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют