Являюсь менеджером по привлечению клиентов в компании, занимающейся производством кирпича. В газете "Доброе утро" регулярно размещаем свою рекламу. Считаю ее наиболее действенной по сравнению с д...
Ямиль, 24 апреля 2017 г.
Показать все отзывы

Доброе утро, газета

Главный редактор: Новокшанова Ирина Радиковна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Доброе утро, газета

Являюсь менеджером по привлечению клиентов в компании, занимающейся производством кирпича. В газете "Доброе утро" регулярно размещаем свою рекламу. Считаю ее наиболее действенной по сравнению с другими.

Ямиль, 24 апреля 2017 г.

Продал в газете уже три вещи, но последняя продажа затихла, вообще никто не звонит. Так и в минус выйду. Плачу по 120 рублей за выход. Первый раз забрали сразу - в 40 выпуске продал две вещи, потом никто не звонил, в следующий раз дал в 43 выпуске - продажа. А вот с последней никак не продается. Газета размещается еще в контакте, интересно, там нельзя дать бесплатно объявление. Надеюсь на скорую продажу. Не знаю, с чем это связанно, но все остальное же продал))

Богдан, 20 апреля 2017 г.

У нас семейный бизнес - три точки по городу по замене авторезины и продаже покрышек. В кризис заметно упал спрос на товар, да и не сезон еще. Решили дать рекламу в интернете и в газете. Менеджер Екатерина предложила сделать акцию с купонами, потратили за 7 выходов около 9 тысяч рублей. Звонки на 2 неделю пошли, есть продажи, не масштабно, но поток увеличивается.

Глеб, 27 февраля 2017 г.

Многие говорят, что теперь все объявления переехали в интернет, а газеты никто не читает. "Доброе утро" нормальная площадка, через 4 дня после выпуска с моим объявлением нашёлся квартирант. Никак не могла сдать квартиру, чтобы сразу на долгий срок и нормальным людям через интернет. Все попадались не те, в интернете ищут либо на короткий срок, либо подозрительные люди. Через газету приличную семью нашла и сдала на полгода.

Валерия, 23 февраля 2017 г.

Мы вот планируем посредством размещения объявлений в местных газетах привлечь клиентов в нашу фирму по установке окон, начали работать всего месяц назад. Сейчас выбираем между газетами Экспресс РБ и Доброе утро. Последнюю нам посоветовал один знакомый, который занимается установкой сантехники. Склоняемся к Доброму утру, так как нам их расценки кажутся более щадящими. С другой стороны, нас волнует вопрос результативности. Кто уже работал с этой газетой, подскажите, через сколько времени после размещения появляется результат?

Артур, 08 января 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют