Квартиру у "Первого треста" хотел купить давно, всё стопорилось у меня на продаже старой квартиры. Наконец вот продал, денег хватило аккурат на двушку в "Биосфере" и на ремонт еще осталось.Сроки ...
Айдар Хатыпов, 02 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

ПЕРВЫЙ ТРЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ, компания

Сайт: sale.1trest.ru
Мы в Instagram
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 10.00-18.00
3 подразделения
ПЕРВЫЙ ТРЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ, компания
ПЕРВЫЙ ТРЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ, компания

Квартиру у "Первого треста" хотел купить давно, всё стопорилось у меня на продаже старой квартиры. Наконец вот продал, денег хватило аккурат на двушку в "Биосфере" и на ремонт еще осталось.Сроки сдачи меня устраивают. Строят быстро, без простоев.

Айдар Хатыпов, 02 февраля 2018 г.

Долгое время решала, какую квартиру купить. Услышала рекламу о застройщике "Первый трест", а конкретно о жилом комплексе "Боисфера".
Узнала все условия покупки, очень понравилось расположение комплекса в городе. Всё устроило и теперь собираю документы для оформления покупки.

Анастасия, 30 января 2018 г.

Сейчас заканчиваю оформлять документы на квартиру от этого застройщика. Честно говоря долго думала и выбирала, но так как в ближайшие два года я буду жить не в Уфе из-за работы, а потом перееду сюда, решила купить тут квартиру с прицелом на будущее. В этом плане по цене и срокам сдачи меня устроил ЖК "Биосфера", хотя и "На Успенской" мне понравился.

Елена Абросимова, 12 декабря 2017 г.

Что могу сказать про застройщика. Покупаю у него квартиру. Знаю, что они одновременно ведут несколько проектов, строят несколько разных ЖК и поэтому прежде чем сделать выбор, я внимательно всё изучила. Понравились больше всего два - ЖК "На Успенской" и "Биосфера". Долго думала, но в итоге решила, что более выгодным для меня вариантом станет именно "Биосфера" - из-за расположения, предлагаемых планировок и цены. Выгоднее брать тут и ипотека не такая крупная у меня будет. Пока довольна, оформляю бумаги.

Айсылу, 09 ноября 2017 г.

Слышала, что "Первый трест" активно работает и возводит сразу несколько жилых комплексов в разных районах Уфы. Посмотрела, что они предлагают, есть любопытные варианты. Мне приглянулся ЖК "Биосфера", который они в микрорайоне Планета строят. Всего три дома, но кажутся продуманными. Планировки хорошие есть. По ценам пока не выясняла, но думаю на этапе строительства можно за нормальную сумму что-то подобрать.

Настя, 29 октября 2017 г.

Собираюсь покупать у "Первого треста" квартиру в их новом ЖК "Биосфера". По сути он еще в начале строительства, но я заезжал посмотреть несколько раз - работа идет даже в выходные, так что сдать должны вовремя. Уже был у застройщика в офисе, мне подобрали несколько вариантов, но пока думаю. Условия кстати на этом этапе - именно за счет того, что строительство еще идет, выгодные достаточно, как мне показалось.

Ильяс, 15 сентября 2017 г.

С застройщиком "Первый трест" познакомилась случайно, услышала о них рекламу по радио с выгодным предложением. Это было год назад. Тогда как раз искала себе квартиру в новостройке, решила посмотреть, что и как у них. Выбрала двушку на пятом этаже - понравилось расположение, планировка и вид из окна. Оформили всё достаточно быстро, менеджеры адекватные. Пока всё устраивает.

Алия, 15 сентября 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют