Алсу, салон-парикмахерская

Директор: Идрисов Айрат Ядгарович
Часы работы: Пн-Вс 09.00-20.00
1 подразделение
Алсу, салон-парикмахерская

  Салон-парикмахерская «Алсу» работает с 2005 года. 
  В большом уютном салоне на первом этаже расположен парикмахерский зал на пять кресел. Мы рады видеть клиентов каждый день: кто не любит ждать – может записаться по телефону и прийти к назначенному времени, если кто об этом не позаботился – есть мастер, который принимает только по живой очереди (к нему по записи сегодня никто не попадет!), а мастера мужского зала работают только с мужчинами.
  Салон работает с профессиональной косметикой компаний Wella и Shcwarzkopf, поэтому можно выбрать услугу, которая доступна для вас, а мастер сможет объяснить, чем отличается та или иная продукция, расскажет, каков будет результат выбранной услуги. Мастера салона «Алсу» пристально следят за процессом появления новинок, за современными капризами моды, а новые знания и ответы на свои каверзные вопросы получают в студии Wella в городе Екатеринбурге.
  На втором этаже находятся косметологические кабинеты (продукция «Кристина»,  Oxygen Botanikals), кабинеты маникюра и педикюра, вертикальный солярий, где каждый мастер своего дела дополняет до 100% ваш образ!
  В салоне действуют дисконтные и бонусные скидки. Предоставляем скидку 5% за 5 дней до и 5 дней после дня рождения. Постоянно проводятся акции со скидками, о которых можно узнать по телефону.
                               
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют