1 подразделение
УРСАопт, оптовая компания, ООО

  На рынке республики Башкортостан с 2002 года.
  «УРСАопт» работает в области строительных теплоизоляционных материалов и систем утепления различных конструкций на юге Башкортостана.
  Фирма является надежным поставщиком продукции в строительные компании и магазины розничной торговли строительными материалами в городах Стерлитамак, Салават, Ишимбай, Мелеуз, Кумертау и близлежащих районах.
  «УРСАопт» является дилером ООО «ТД-Гекса Поволжье», ООО «Кнауф Инсулейшн», осуществляет продажу материалов «Изоспан», «Агротекс» и дает консультации по их применению.
  Компания продает современные экологически чистые строительные материалы, в основе которых лежат минераловатная изоляция, геотекстиль, защитные пленки и мембраны. Продукция помогает усовершенствовать строительную систему в целом, будь то теплоизоляция, пароизоляция или гидроизоляция дома, дорожное строительство или ландшафтный дизайн. «УРСАопт» вносит свой вклад в улучшение качества жизни людей, помогает воплотить мечту   каждого человека об уютном доме, надежной безопасной дороге и красивом саде.
  Строительные материалы, реализуемые компанией, предназначены для утепления чердачных и междуэтажных перекрытий, полов по лагам, перегородок и стен, фасадов, фундаментов и стен подвалов, полов по грунту и по перекрытию над холодным подвалом, лоджий и балконов, наклонных кровель, скатных кровель, мансард; для звукоизоляции; для защиты от влаги и конденсата.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют