Чудо двери, салон дверей

Директор: Чудинов Валерий Александрович
Часы работы: Пн-Пт 11.00-19.00; Сб 11.00-15.00
1 подразделение





  Сеть салонов «ЧудоДвери» работает на рынке Уфы с 1997 года. Прямое сотрудничество с ведущими производителями Москвы, Перми, Чебоксар, Аши, Йошкар-Олы, Ульяновска и других городов позволяет предложить широкий выбор межкомнатных и входных дверей от экономкласса до элитных. Цветовая гамма предлагаемых дверей способна удовлетворить самого требовательного покупателя. Удобное размещение салонов в Уфе позволяет экономить время на дорогу.
  Стремление обеспечить богатый ассортимент нашло свое логическое выражение в идее собрать на одной площадке разноплановые двери, которая оказалась удачной и для производителей, и для покупателей Уфы.
  Конечно, не все получалось сразу. Вначале деятельности перед нами стояли очень важные задачи:
  * подготовить профессиональных продавцов-консультантов;
  * подготовить профессиональных монтажников дверных блоков;
  * обеспечить качественную доставку приобретенной продукции покупателям.
  К настоящему времени, благодаря руководству компании «ЧудоДвери», в составе которого люди с высшим экономическим и инженерно-техническим образованием, коллектив предприятия, состоящий из талантливых продавцов, мастеров, монтажников, водителей и кладовщиков смог решить эти проблемы. В любом из салонов «ЧудоДвери» покупатели получат исчерпывающие консультации по всему представленному ассортименту входных и межкомнатных дверей. Наши продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный и достойный выбор! Заказ можно сделать также через наш интернет-магазин. Расширение сферы деятельности и объемов продаж привели к необходимости организации оптового склада межкомнатных и входных дверей, фурнитуры и сопутствующих товаров.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют