ОАО «БыстроБанк» создан решением собрания акционеров от 21.02.1992 г.
  До 2006 года банк осуществлял деятельность исключительно на территории Удмуртии. В 2006 году «ИжЛадабанк» первым из республиканских банков начал региональное развитие. Сегодня розничная сеть банка состоит более чем из 30 офисов, функционирующих на территории Удмуртии, республик Татарстан и Башкортостан, Кировской, Свердловской, Саратовской и Самарской областей, Пермского края и г. Москва.
  Банк является членом региональной платежной системы «СитиКард», МПС «VISA», МПС «MasterCard».
  Своим клиентам банк предлагает следующие услуги:
  • Частным лицам
  - Вклады: «Жаркий процент», «Накопительный – растущий процент», «БыстроВклад», «Универсальный», «Универсальный 40», «Пенсионный», «До востребования». Также действуют бонусы и надбавки.
  - Платежи через банкоматы или инфоточки, SMS-терминал или посредством сети Интернет («Банк на улице», «Банк дома»), а также в офисах «БыстроБанка».
  - Денежные переводы Migom – быстрые денежные переводы по территории России и за рубеж как в рублях РФ, так и в иностранной валюте.
  - Интернет-офис – управление личным счетом через Интернет («Банк дома»).
  - Банковские карты используются для снятия наличных, пополнения счета, оплате покупок в магазинах, платежей, в том числе через Интернет.
  - Потребительские кредиты предоставляются физическим лицам на потребительские цели: «Универсальный», «Молодая семья», «Пенсионный», «Автомобили», «Автомобили-доступный», «Ипотечный», «Недвижимость», «Весенняя ипотека», «Текущие нужды», «Зарплатный овердрафт», «Корпоративный кредит», «Кредитная карта с грейс-периодом».
  - Служба сообщений – система круглосуточного оповещения клиентов «БыстроБанка» о наступлении различного рода событий путем отправки информационных сообщений по e-mail и SMS.

  • Организациям
  - Расчетно-кассовое обслуживание.
  - Интернет-офис – управление личным счетом через Интернет («Банк в офисе»).
  - Размещение денежных средств в виде депозита, векселя, неснижаемого или минимального остатка на расчетном счете.
  - Зарплатный проект – услуга перечисления заработной платы (сумм под отчет, пенсий, стипендий, других выплат) на банковские счета физических лиц с использованием пластиковых карт.
   - Партнерские программы: «БыстроБанк» заинтересован в сотрудничестве с юридическими лицами в различных областях с целью оказания банковских услуг и развития инфраструктуры обслуживания клиентов юридического лица. Мы приглашаем к партнерству оценочные компании, организации, заинтересованные  в сборе платежей от населения, торговые организации.
  - Банковская гарантия: тендерная гарантия, гарантия исполнения контрактных и платежных обязательств, гарантия возврата кредита.
  - Кредиты юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям: кредиты на развитие малого и среднего бизнеса (в том числе за счет целевых ресурсов открытого акционерного общества «Российский банк развития») «Оптимальный» и «Стандартный», кредит на финансирование инноваций и модернизацию производства, кредит на приобретение коммерческой недвижимости, «Классический овердрафт».
  - Лизинг.
  - Служба сообщений – система круглосуточного оповещения клиентов «БыстроБанка» о движении по счету сумм путем отправки информационных сообщений по e-mail.
  - Инкассация.
  - Обслуживание внешнеэкономической деятельности – услуги по проведению валютных операций (расчеты в рублях РФ с нерезидентами и расчеты в иностранной валюте).
  Лицензия № 1745 ЦБ РФ от 27.05.2008 г.    
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют