Зеленая усадьба, строительная компания

Директор: Мурадымова Зульфия Аббясовна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение
  Компания «Зеленая усадьба» входит в ассоциацию лесопромышленного комплекса Белохолуницкого района Кировской области – лесозаготовительные и лесоперерабатывающие предприятия, которые выпускают полный спектр продукции, изготавливаемой из древесины (пиломатериалы хвойных и лиственных пород необрезные, обрезные, строганые, бревно оцилиндрованное, брус, брус клееный, погонаж, пеллеты и др.). Предприятия на лесном рынке работают с 1965 года.
  Мы являемся технологическими лидерами в области деревянного домостроения и предлагаем абсолютно новые возможности в постройке домов из экологически чистых материалов, а также широчайший спектр услуг в строительстве из дерева: дома («под ключ», поэтапное строительство), бани и сауны, террасы, веранды, беседки, мосты, колодцы, внутреннюю отделку, эксклюзивную домашнюю утварь и многое другое.
  Вы спросите, почему не наш, башкирский лес? Ответ прост: он уступает по всем показателям: ниже плотность, синеет, подвержен атакам насекомых.
  Преимущества северного леса: деревья, произрастающие в Кировской области, отличаются особенной плотностью и мелкослойностью. Из-за суровых климатических условий дерево растет медленнее, чем в южных регионах, и древесина получается более плотная и крепкая. Иногда ее называют «железной» древесиной. Северный лес также отличается низкой заболеваемостью и экологической чистотой.
  Дерево производится и обрабатывается исключительно на новом, современном оборудовании, что исключает возможность возникновения производственного брака (задиры), свойственного материалу, обработанному на старом оборудовании.

  Преимущества компании:
  • собственная профессиональная бригада мастеров
  • подъем дома за 5-10 дней (в зависимости от сложности проекта)
  • изготовление проектов любой сложности (от элит- до экономкласса)
  • полное ведение объекта, от момента приема до момента сдачи
  • гарантия качества
  • быстрые темпы строительства
  • профессиональный подход к делу
  • наличие бонусных систем для постоянных и корпоративных клиентов
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют