Эльф, торговый дом, ООО "Нежный сон"

Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.00
1 подразделение
Эльф, торговый дом, ООО "Нежный сон"

  Торговая марка «Эльф» известна на рынке постельных принадлежностей России более 15 лет и все это время высокое качество продукции неизменно гарантирует товарный знак – «летящий Эльф». К 1999 году объем производства достиг 220 тыс. комплектов постельного белья в месяц.
  В 2004 году «Эльф» открыла программу импорта тканей, что позволило производить более качественные изделия, значительно расширить коллекции рисунков, увеличить количество моделей и размеров. Рисунки создаются в собственной художественной мастерской.
  За пять лет, прошедших с момента выпуска первой подушки и первого одеяла, «Эльф» вошел в число ведущих производителей данной продукции с объемом около миллиона изделий в год, огромным разнообразием наполнителей и тканей для чехлов.
  Быстро развивается направление домашней одежды: зимние и летние халаты, костюмы и др. Также продукция дополняется сопутствующими товарами, такими как махровые и вафельные полотенца всех размеров и цветов, пледы и т.д.
  Мы заботимся о покупателях и, учитывая непростую экономическую ситуацию, наряду с продукцией из импортных материалов выпускаем более дешевые товары из материалов отечественных производителей.
  Компания «Эльф» имеет 12 собственных региональных представительств и более 300 дилеров. Филиалы компании, кроме товара, предлагают клиентам множество услуг, облегчающих работу.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют