Акмаш-Холдинг, ООО, производственно-торговая компания, филиал в г. Уфе

Директор: Садриев Радим Гимаевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.30
  ООО «Акмаш-Холдинг» вносит немалую лепту в производство отечественной цепной продукции. Изготовление цепей – это наш конек. Только у нас вашему вниманию предстанет широчайшая номенклатура промышленных цепей самых разных видов. В нашем производстве применяются современные технологии. Продукция проходит термообработку и контроль. Все это является гарантом высокого качества выпускаемой продукции.



  Наше производство отличается повышенной точностью, следствием чего служит необыкновенная прочность продукции. Мы выпускаем нестандартные цепи всевозможных видов.  Своим товаром мы обеспечиваем различные отрасли народного хозяйства. Также нашими специалистами разработаны цепи, представляющие собой аналоги цепей импортных. На данный момент осуществляется их массовый выпуск. Данная продукция не уступает по качеству подобной зарубежной продукции, а наши цены существенно ниже. Мы производим товар по единой технологии и усиленно контролируем соблюдение качества и технологических процессов.
  Продажа цепей придает уверенность в правильно выбранном нами направлении. С каждым днем у нас происходит значительный рост клиентской базы.
  Продажа цепей осуществляется оптом и в розницу.
  Наша компания завоевала авторитет как надежный деловой партнер. Отсюда многочисленные и долгосрочные договоры с наиболее крупными предприятиями (предприятия газо- и нефтедобывающей отраслей, ж/д дороги, металлургические предприятия, автозаводы и др.).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют