Мегарусс-Д, страховая компания, ЗАО

Директор: Пискунов Александр Николаевич
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30
1 подразделение
Мегарусс-Д, страховая компания, ЗАО

Фотогалерея

  Страховая компания «Мегарусс-Д» учреждена в 1995 году (свидетельство № 059.349). Компания  начала свой путь со страхования космических проектов и программ и в настоящее время, согласно лицензии МФ РФ С № 2877 77 от 13.12.2006 года, осуществляет страхование по 66 видам.
  В «Мегарусс-Д» работают опытные и квалифицированные специалисты, которые постоянно занимаются исследованием потребительского рынка, разработкой и продвижением новых страховых продуктов, повышением объема и качества услуг.
  Структура компании позволяет оперативно, гибко и юридически грамотно решать весь комплекс вопросов страхования, в том числе и за счет разработки специальных программ для клиентов.
  СК «Мегарусс-Д» оказывает гражданам услуги по страхованию имущества, медицинского страхования, морского страхования и автострахования, обеспечивает своевременную выплату при наступлении несчастного случая.
  В страховые услуги для организаций входит медицинское страхование, морское страхование и страхование грузов, страхование ответственности, предприятий и технических рисков. Страхование технических рисков защитит вас в случае возникновения аварии, катастроф и других несчастных случаев при использовании сложных технологий и оборудования.
  По желанию клиента сотрудники группы могут разработать комплексную программу страхования, учитывающую его индивидуальные потребности,  специфику производственной и коммерческой деятельности,  финансовые возможности. В соответствии с этой программой клиенты могут получить консультации  юристов, финансовых и страховых специалистов компании.
  Российские партнеры и клиенты страховой компании «Мегарусс-Д»:
  - ведущие фирмы-производители ракетно-космической техники России (ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ - Прогресс», ФГУП ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, ОАО «РКК «Энергия» имени С.П. Королева, ФГУП «НПО им. С.А. Лавочкина», ФГУП «Воткинский завод» и др.);
  - предприятия и организации – заказчики и исполнители космических проектов  (Европейское космическое агентство, Федеральное космическое агентство, «Евтелсат», «Интерспутник», «Совинформспутник» и др.);
  - российские страховые и перестраховочные компании (ОСАО «Ингосстрах», ОАО «Военно-страховая компания», ОАО САО «Гефест», ОАО «СОГАЗ», ЗАО «КапиталЪ Перестрахование»);
  - государственные и частные финансовые организации и учреждения (Казначейство РФ, ОАО АК «Сбербанк РФ», ООО «Русфинанс Банк», ЗАО МКБ «Москомприватбанк», ОАО «Первый Республиканский Банк»);
  - предприятия и организации, осуществляющие строительство, производство, транспортировку и реализацию различных видов продукции и услуг (государственные  и частные авиационные компании Российской Федерации, ЗАО «СУ-83 Мосфундаментстрой», ЗАО «Мосфундаментстрой-6», ЗАО «Ремстройтрест», ОАО «Новая строительная компания»).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют