ZEDstudio, web-студия, ИП Гафаров Д. М.

Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение
    Основная задача нашей компании - создание web-сайтов, web-дизайн и разработка фирменного стиля в Стерлитамаке, которые открывают дверь в современное направление привлечения клиентов, партнеров.
  Сайт вашей компании - это не только возможность привлечения клиентов, это визитная карточка. С минимальными временными затратами ваши потенциальные клиенты получат полную информацию о вашей компании, о предоставляемых товарах и услугах.
  Теперь не вы будете искать клиентов, а клиенты будут искать вас.
  Web-сайт - это экономия во времени. Ваши клиенты в удобное для них время могут задать интересующие их вопросы через формы обратной связи и получить ваш обдуманный ответ, который опять же заставит сделать выбор в пользу именно вашей компании.
  Zedstudio предлагает вам реализовать эту возможность и создать сайт вашей компании. К тому же обеспечивается поддержка сайта и обновление, а также наши дизайнеры могут разработать фирменный стиль вашей организации. Над сайтом будут работать профессиональные и опытные программисты. Если у вас будут особые пожелания к вашему сайту - сообщите о них, и они будут реализованы.
  Индивидуальность, отсутствие аналогов, простота навигации, интерактивность, оптимизация под род деятельности вашей компании - это наш подход к созданию сайта в Стерлитамаке.
  Сайт под ключ, не выходя из офиса - это просто!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют