Моют плохо, хамят.
Надежда, 19 марта 2015 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
Луч, автоцентр
  ООО «Башпромцентр» – «Автокомплекс ЛУЧ» – современный комплекс для полного обслуживания и ремонта вашего автомобиля.
  На территории автокомплекса расположены сервисный центр, цех кузовного ремонта, автомойка, магазин автозапчастей и аксессуаров, уютное кафе и большая удобная парковка.
  Ремонтная зона сервисного центра имеет 7 специализированных постов, оснащена 5 подъемниками, один из которых 4-стоечный, два 2-стоечные, два ножничные, предназначенные для обслуживания любых автомобилей. Обслуживание производится по записи в удобное для вас время.
  Автомойка нашего комплекса оборудована тремя постами конвейерного типа, позволяющими обслуживать одновременно 12 автомобилей, и оснащена профессиональным оборудованием фирмы Kёrcher, что позволяет качественно мыть автомобиль в пределах 15 минут. Мы гарантируем очистку вашего автомобиля от загрязнений любой сложности и происхождения, без очередей и потери времени. Пропускная способность автомойки более 300 машин в сутки.
  На сегодняшний день автокомплекс «Луч» производит полный спектр кузовных работ: арматурные работы, ремонт бамперов, вытяжку и рихтовку элементов кузова, замену любых деталей автомобиля. Кузовные работы выполняются на современном оборудовании с применением материалов ведущих производителей.
  Во время обслуживания и ремонта своего автомобиля вы можете провести время в уютном кафе «КонтраBASS».

Моют плохо, хамят.

Надежда, 19 марта 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют