Перформия РБ, центр бизнес-образования, ООО

Директор: Павлова Ульяна Викторовна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение

 Эффективные решения в области найма и управления персоналом
  Первый семинар по технологии «Перформии» на территории СНГ прошел в 2002 году. С тех пор бизнесменам всех стран СНГ стала доступна сейчас уже знаменитая технология «Перформии». Компанией «Перформия» разработана собственная технология найма, отбора и оценки кадров, позволяющая находить продуктивных сотрудников. Технология «Перформии» очень проста и эффективна. Фирма положила в её основу результаты исследований, которые вели с 1984 года, и весь наш опыт. Эта система найма персонала не требует от клиентов знаний психологии – ее может освоить практически любой человек, который сам является продуктивным человеком.
  «Перформия» обучает своей технологии эффективного найма и предоставляет доступ к современному online-ресурсу для оценки кандидатов и существующего персонала. Компания предоставляет клиентам инструменты для поиска продуктивных людей и учит тому, как ими пользоваться.
  Цель компании помочь работодателям обрести полный контроль над областью найма персонала и поднять производительность своих компаний на новый, более высокий уровень.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют