Отличная компания! Быстрое обслуживание, девчонки, работающие в офисе, хорошо делают свою работу, приветливые. Решили мою проблему с окнами, проконсультировали, все объяснили. Мастер качественно...
Елена, 23 апреля 2015 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
  На рынке республики Башкортостан с 2008 года.
  Компания «Все для окон» предлагает услуги по комплексному ремонту окон и сервисному обслуживанию оконных систем из ПВХ любых фирм-производителей.
  У нас большой опыт в решении любых задач, связанных с ремонтом и регулировкой оконных и дверных конструкций. 
  Компания «Все для окон» предлагает не просто одноразовую услугу, мы нацелены на долгосрочное сотрудничество. Заключив договор на ежегодное сервисное обслуживание, наши клиенты обеспечат себе покой и уют в доме и офисе, а мы постараемся решить все проблемы, возникающие при эксплуатации пластиковых окон. Для постоянных клиентов существует система скидок. Специалисты подробно проконсультируют по уходу за окнами, предоставят эффективные рекомендации по эксплуатации и обслуживанию.
  Компания «Все для окон» предлагает большой выбор продукции для пластиковых и алюминиевых окон, которые сделают интерьер квартиры или загородного дома изысканным и уникальным, жалюзи, рулонных штор и москитных сеток по различным ценовым категориям, от эконом- до премиум-класса.
  Также наши клиенты могут приобрести подоконники и межкомнатные двери от лучших производителей.
  Предоставляем гарантию до 15 лет, пенсионерам скидки 5%.

Отличная компания! Быстрое обслуживание, девчонки, работающие в офисе, хорошо делают свою работу, приветливые. Решили мою проблему с окнами, проконсультировали, все объяснили. Мастер качественно выполнил ремонт окон. Я осталась очень довольна. В следующий раз обязательно буду обращаться только к ним.

Елена, 23 апреля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют