Фитоаптека, ИП Нафикова Г. Ф.

Часы работы: Пн-Пт 11.00-20.00; Сб 11.00-17.00
1 подразделение
Фитоаптека, ИП Нафикова Г. Ф.
    Магазин дисконтного обслуживания "Современные технологии омоложения" является представителем Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО, г. Санкт-Петербург). Основной задачей ННПЦТО является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения человеческого организма. Наша стремительно развивающаяся компания располагает современной производственной базой, научно-исследовательским отделом, собственным издательством, имеет широкие связи в научных кругах.
  Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи и лечебную косметику), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме.
  Продукция ННПЦТО распространяется по принципу сетевого маркетинга, от человека к человеку. Здесь нет длинной цепочки «производитель – оптовики – склады – магазины», продукт попадает в руки людей практически сразу из производственного цеха.
  В феврале 2011 года ННПЦТО отметил свою пятую годовщину. За время своего существования компания укрепила научно-производственную базу, создала разветвленную дилерскую сеть и заслужила доверие потребителя.
  Сегодня в каталогах компании можно насчитать более 500 наименований продукции: ассортимент увеличивается, и при этом сохраняется высочайший уровень качества.
  На сегодняшний день с компанией сотрудничает более 1 млн партнеров, открыты и успешно функционируют около 1 тыс. центров обслуживания. Существенно расширилась и география: в работе ННПЦТО участвуют все регионы России, страны ближнего зарубежья (Украина, Казахстан, Белоруссия, Таджикистан, Узбекистан), а также Монголия, Германия, США и другие. 

         
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют