РегионТрансСервис, транспортная компания, ООО

Директор: Султанов Динар Дамирович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
   «РегионТрансСервис» – это молодая, динамично развивающаяся транспортная компания, уже завоевавшая доверие на российском рынке.
  Мы предлагаем услуги по доставке грузов автомобильным транспортом без ограничений грузоподъемности по Российской Федерации, любым малотоннажным транспортом и большегрузными фурами, рефрижераторами, изотермическими, бортовыми, тентованными контейнерами, спецтехникой. Преимуществами компании «РегионТрансСервис» являются мобильность, оперативность и надежность наших сотрудников.
  Вашему вниманию представлен целый спектр услуг в сфере грузоперевозок. За время работы наша компания заслужила репутацию выгодного и честного партнера, что является особенно важным в сфере транспортных услуг. Мы дорожим нашими клиентами и делаем все, чтобы общение и деловые отношения с нами были приятными и выгодными для обеих сторон. Качество предоставляемых услуг всегда на высоком профессиональном уровне при приемлемой стоимости. Мы ценим ваше время и гарантируем максимально возможную скорость доставки грузов с пункта отправки до пункта назначения. За весь период перевозки движение груза оперативно отслеживается. Мы используем современный парк автомобилей. Осуществляя грузоперевозки, тщательно прорабатываем каждый маршрут, обращая внимание на нюансы, характеризующие каждую грузоперевозку отдельно. Внимательные менеджеры примут от вас заявки по телефону, факсу, электронной почте и помогут в расчете расстояний по указанному направлению, весу, объему, осуществляя при этом индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая ваши пожелания.
  Мы рады предложить вам следующие услуги по перевозке грузов:
  * грузоперевозки по Уфе, республике Башкортостан и России различными видами транспорта;
  * бесплатная услуга смс-уведомления о прибытии вашего груза;
  * имеются услуги страхования груза и ответственности;
  * сопровождение груза;
  * доставка сборных грузов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют