На мой взгляд это очень профессиональная команда! Обращался я в неё несколько раз и всегда они выходили из не легких ситуаций победителями! Потому я доверяю им всегда! Приведу один из последних ...
Саша, 20 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

Голынец и Компания, юридическое агентство, ООО

Руководитель: Кабанов Павел Павлович

Рубрики: Юристы

1 подразделение

На мой взгляд это очень профессиональная команда! Обращался я в неё несколько раз и всегда они выходили из не легких ситуаций победителями! Потому я доверяю им всегда! Приведу один из последних примеров. В 2015 у меня произошло дтп. Я был виновником и моя страховка полностью покрывала ущерб пострадавшим. Но им захотелось ещё больше финансов и они обратились в суд. Я обратился за помощью в Голынец и компания! Непосредственно к её руководителю Кабанову П.П. Тяжба длилась 2 года. Когда решение было вынесено в мою пользу, пострадавшие начали затягивать процесс. В итоге, своего мы добились, то есть справедливости! Мне оплатили все расходы, связанные с этим делом! В чём я и не сомневался! Ведь в этой компании работают профессионалы своего дела! В очередной раз большое спасибо Пал Палычу и его компании! Всем рекомендую! Не пожалеете! Давыдов Александр.

Саша, 20 февраля 2018 г.

Долго не решалась оставить комментарий, но муж подтолкнул и я решила. Спасибо огромное трём юристам этой организации, которые вытащили "мертвые дела" из опущенного местными юристами рутинного болота. Сказали, что оплата будет по результату, но я внесла аванс и не пожалела. Четыре дела, которые длились 5.5 лет и которые вытянули из моего кошелька около трёхсот тысяч рублей, превратились в невероятную радость и всего за аванс и скромную доплату. Не в деньгах разумеется дело, отношение человеческое и глубочайшее понимание сути проблемы. Профессиональные советы и своевременные подсказки руководителя Агентства Кабанова Павла поставили всё на свои места за 5 месяцев!!! Вдумайтесь!!! От души спасибо. Там работают ЛЮДИ.

Лариса, 27 января 2018 г.

Молодцы!!! Денег не берут, если дело не имеет перспективы. Сказали мне в лоб - не трать деньги, результата не будет. Но зато помогли решить вопрос с наследством, за который не взялся ни один юрист - признали наследника недостойным!!! Спасибо.

Вячеслав, 21 января 2018 г.

При обращении обещали реально выиграть дело, по факту проиграли дело. Я потратил деньги, причем немалые, и ничего не получил, еще и должен остался.

Игорь, 05 декабря 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют