Столяръ, торгово-производственная компания

Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00










  Производственная компания «Столяръ» специализируется в области проектирования и изготовления лестниц из массива дерева. У нас большой выбор лестниц интерьерных от эконом- до элиткласса по индивидуальным параметрам, любой сложности и конфигурации.
  ПК «Столяръ» является официальным дистрибьютером испанской фабрики лестниц «Torneados Munoz». Каждая лестница «Torneados Munoz» – это, прежде всего, единственная, эксклюзивная и прочная конструкция, которая будет служить не одному поколению в семье!
  Мы рады предложить вам разработку проекта лестницы, а также его согласование с испанской фабрикой, логистику, таможенную очистку, монтаж. Заказчик получает готовую лестницу «под ключ» с двухгодичной гарантией и постгарантийным обслуживанием. Сегодня лестницы от «Torneados Munoz» служат своим владельцам во множестве стран мира, от Японии и Китая до России, Евросоюза и США. Компания производит лестницы по заказу клиента, используя в своих проектах лучшие образцы благородных сортов дерева, великолепную сталь, уникальный белый испанский и итальянский мрамор, золото и различные драгоценные металлы и сплавы... Гарантия качества подтверждается 35 годами незапятнанной репутации на рынке лестниц и лестничных элементов.
  Также компания «Столяръ» предлагает двери, предметы интерьера, мебель, арки межкомнатные и другие изделия по индивидуальному заказу любой сложности, конфигурации и цветовой гаммы. При изготовлении дверей используется массив натурального дерева, при изготовлении арок – дерево высшего качества (сосна, дуб). Арки устанавливается без применения шурупов и гвоздей путем склеивания.
  Арка из дерева — это чудесный штрих, придающий дополнительное очарование практически любому интерьеру. В коттедже или городской квартире, в офисе, в интерьере кафе арка способна найти свое место.
  Мы не собираем изделия из «чужих» материалов и комплектующих! Мы располагаем собственным производством, которое находится в городе Уфе, поэтому сами осуществляем и контролируем весь процесс производства, от сушки древесины до покраски и монтажа. Только у нас вы можете заказать изделия любого размера и конфигурации, а также любой вид отделки по вашим чертежам, эскизам либо можете воспользоваться помощью наших специалистов.
    
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют