Добрый день. Виктория видимо забыла упомянуть, что представители компании в итоге вызвали  полицию после прозвучавших претензий о пропаже имущества и в объяснительной хозяин дома Максим указал, ч...
Наталья, 10 февраля 2017 г.
Показать все отзывы
1 подразделение

Добрый день. Виктория видимо забыла упомянуть, что представители компании в итоге вызвали  полицию после прозвучавших претензий о пропаже имущества и в объяснительной хозяин дома Максим указал, что нанял компанию для проведения поддерживающей уборке, а хотели, чтобы сделали генеральную. Никаких вещей из квартиры не пропадало. Эта семья второй раз пользовалась услугами нашей компании и на второй вызов приезжали одни и те же сотрудники. Наша компания до начала уборки составляет договор в 2-х экземплярах, в котором указывает вид работ, необходимых заказчику. Заказчик не оплачивает работы, пока по их завершению он не будет 100% удовлетворен и даже на след. день, если найдет недочеты, то может вызвать нас, мы их устраним за свой счет. Виктория так же забыла упомянуть, что работу они не принимали и все претензии были на следующий день. А ключи все это время находились у их соседей. На 1000 довольных клиентов всегда найдется один недовольный, тем более с короной на голове.

Наталья, 10 февраля 2017 г.

Никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании. Заказали уборку. В итоге, люди пришли и как будто только попытались слегка пыль протереть, и то халатно. Даже видимость уборки не сделали, прям посередине пола откровенно лежал мусор, ванну вообще не мыли, сантехнику вовсе прошлись влажной губкой без средства. Химчистка дивана- почистили только видимую часть, а по бокам ужасные разводы. Директор бросает трубки, разговаривать вообще не умеет, даже не выслушал претензии. А самое неприятное, что после их уборки пропали ценности. Вообщем, о грамотно обученном персонале это совершенно не про них.

Виктория , 05 февраля 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют