С точностью до наоборот. Все отрицательные отзывы о Форст-мебель на всех форумах пишет одно и то же лицо под разными псевдонимами - директор фирмы Лидер-Екатеринбург Стяжкин Дмитрий Борисович. П...
Виктор Васильевич, 02 марта 2017 г.
Показать все отзывы

Форст-Фасады, торгово-производственная компания

Директор: Сафиуллин Альберт Юнурович
Сайт: forst-mebel.ru
Часы работы: Пн-Пт 08.00-17.00
1 подразделение

  История компании «Форст» началась в 1996 году. Предприятие изначально позиционировалось как узкопрофильное, нацеленное на производство качественной торговой мебели. С годами мы осваивали новые направления, совершенствовали технологические процессы, делая ставку только на лучшее и современное европейское оборудование, а главное – на уникальный опыт и профессионализм наших мастеров.





  Сегодня нашей визитной карточкой является не только качество, стиль и надежность, но и широкий стилистический диапазон производимой продукции, в который помимо корпусной мебели входят такие изделия из массива, как лестницы для коттеджей, деревянные беседки, декоративные элементы из ценных пород древесины.
  В настоящее время предприятие специализируется на производстве высококачественной (по европейским меркам) корпусной мебели, способной удовлетворить потребности самых претенциозных поклонников элитной мебели.
  Благодаря высокой квалификации наших специалистов и использованию качественных материалов, таких как массив дуба или сосны, мы можем изготовить любую продукцию по индивидуальным заказам – от детской мебели до оформления ресторанов, кафе и других заведений, рассчитанных на широкую аудиторию.
  Гибкая ценовая политика, тщательное формирование конкретных заказов при изготовлении мебели из массива под заказ в Уфе, высокое качество продукции, а также максимальное удовлетворение требований клиента – залог успешной работы компании.
  Мы предлагаем также мебель из ЛДСП и МДФ. Помимо производства мебели мы оказываем дополнительные услуги: замер, проектирование мебели (дизайн интерьера), доставку, монтаж и сборку мебели.
  Компания «Форст-Мебель» предоставляет гарантию на всю производимую мебель на 1 год.

С точностью до наоборот. Все отрицательные отзывы о Форст-мебель на всех форумах пишет одно и то же лицо под разными псевдонимами - директор фирмы Лидер-Екатеринбург Стяжкин Дмитрий Борисович. Причина написания - месть за выигранное нашей фирмой дело в суде против его компании, которая действительно занимается махинациями, не поставляя оплаченный нами товар с 16.03.16 г. Сумма 59 т.р. Долги Стяжкина и его фирмы может любой проследить на сайте службы судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip

Виктор Васильевич, 02 марта 2017 г.

Компания типа финансово-товарной пирамиды. Отгружают товар одним за счет средств других. Директор - главный а...ст, последователь М...ди, по нему тюрьма плачет. Присвоил 59 тыс. руб. нашей фирмы месяц назад. На связь не выходит, трубку не берет. Упаси всех перечислять ему деньги. Только наличными при наличии.

Дмитрий, 22 апреля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют