Абзаково, оздоровительно-спортивный комплекс, ООО

Приемная
Горнолыжный центр
Гостиничный комплекс
1 подразделение
Абзаково, оздоровительно-спортивный комплекс, ООО
  Расположен на территории Республики Башкортостан, в 60 км. от г. Магнитогорска в сторону Белорецка (от ж/д Ново -Абзаково).
  В 2006 году горнолыжный центр в составе ОСК «Абзаково» признан лучшим горнолыжным курортом России.
  Горнолыжников и просто любителей этого вида спорта «Абзаково» привлекает возможностью катания на многочисленных трассах. К тому же горнолыжный сезон длится с ноября по май. 13 трасс общей протяженностью 18 км. при перепаде высот до 320 метров. По степени сложности трассы курорта «Абзаково» подразделяются на зеленые, синие и красные. Склоны обслуживают пять современных бугельных подъемников суммарной пропускной способностью 3500 чел. в час.
  Гостиничный комплекс «Абзаково» занимает большую территорию и образует целый городок. К услугам отдыхающих уютные номера всех категорий, высокий уровень обслуживания, комфортное размещение.
  В состав «Абзаково» входят: дом отдыха, горнолыжный центр, биатлонный центр и аквапарк «Аквариум». Аквапарк функционирует круглый год, температура воды и воздуха +30 градусов, современная система очистки воды. Также на территории пункт проката спортинвентаря, охраняемая автостоянка, медицинский пункт, финская и турецкая баня с бассейном, русская парная, канатно-кресельная дорога, зоопарк, спортивные площадки, пневматический тир, стортинг, детские игровые площадки.
  В Оздоровительно-спортивном комплексе есть столовая с трехразовым питанием, кафе-бар и ресторан.
          
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют