Супермалыш, сеть центров раннего развития, детских садов и школ

Директор: Маралева Анна Викторовна
Часы работы: Пн-Пт 08.00-19.00
8 подразделений
  С самого рождения в малышах заложены способности, которые можно и нужно развивать.
  Ученые давно доказали, что малыши, находясь в утробе матери, уже могут чувствовать и понимать то, что ощущает их мама. Позаботьтесь о себе и малыше еще до родов – приходите к нам на программы по подготовке к родам: занятия в кругу будущих мам по фитнесу и рукоделию дадут заряд положительных эмоций, а специальная авторская программа перинатального психолога Маралевой Н.Г. позволит психологически адаптироваться к процессу рождения малыша, физически и морально восстановиться после родов, а также справиться с первыми трудностями ухода за ребенком.
  Если вы уже счастливая мама, то ждем вас и ваших супермалышей к нам. Детский центр объединил в себе профессиональных воспитателей, психологов, монтессори-педагогов, педиатров, фитнес-инструкторов, логопедов, преподавателей английского языка, сказкотерапии и творчества. Предлагаемые комплексы ориентированы на уровень восприятия ребенка в каждом конкретном возрасте, с 3 месяцев и до 7 лет, и включают как развивающие игры, занятия творчеством, так и физические упражнения.
  Время летит быстро, и ваш супермалыш уже готов к посещению детского сада. Наши педагоги и воспитатели окружат вашего малыша заботой и вниманием, создадут атмосферу уюта и комфорта, в которой хочется играть и учиться. Сотрудники детского сада «Супермалыш» обеспечат полноценное пребывание детишек с 8 утра до 18 часов вечера, с ежедневными прогулками на свежем воздухе, сном, пятиразовым питанием и комплексом развивающих занятий.
  Ждем встречи с вами и вашими супермалышами!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют