Concept Club, салон женской одежды

Часы работы: Пн-Вс 10.00-22.00

Рубрики: Одежда

1 подразделение
    Concept Club – это система розничных магазинов одежды, объединенных единым фирменным стилем и едиными стандартами фирменного обслуживания, рекламной и товарной политикой.
  Сеть магазинов трендовой молодежной одежды для девушек Сoncept Сlub была создана в 2005 г. в Санкт-Петербурге российско-шведскими предпринимателями. В начале 2006 года была запущена франчайзинговая программа, которая позволила сети быстро развиться.
  На конец 2008 года в сети действовало 10 собственных магазинов в Санкт-Петербурге и 11 в Москве, а также более 60 франчайзинговых магазинов в 47 регионах России. Покупатели имеют возможность приобрести актуальную одежду, белье и аксессуары Concept Club в большинстве региональных центров страны. Концепция развития сети предполагает открытие новых собственных магазинов в Санкт-Петербурге и Москве, расширение франчайзинговой сети в городах присутствия и открытие первых партнерских магазинов в городах с численностью населения от 150 тыс. человек.
  В 2010 г. марка Сoncept Сlub – это 19 магазинов в Москве, 12 – в Санкт-Петербурге и более 120 фирменных магазинов в регионах.
  Ассортимент магазинов Concept Club складывается из трех товарных групп:
  1. Модная молодежная женская одежда: широкий выбор моделей от трикотажных топов до утепленных пальто, отражающих самые модные тренды сезона.
  2. Коллекция белья под маркой Infinity Lingerie: корсетное белье, белье для повседневной носки.
  3. Аксессуары Concept Club: шарфы, перчатки, головные уборы, сумки, ремни, бижутерия, очки.
  Компания Concept Club вертикально интегрирована и осуществляет полный цикл производства: от создания дизайна моделей и проработки технологии до размещения заказа на производстве.  Сотрудники Concept Club: специалисты-технологи и контролеры качества – полностью отслеживают процесс производства с момента запуска изделий до приемки готовой продукции.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют