3 ключа, торговая компания, ООО

Директор: Чекалова Виктория Владимировна
Часы работы: Пн-Сб 08.00-21.00; Вс 08.00-18.00

Рубрики: Доставка воды

2 подразделения
3 ключа, торговая компания, ООО
3 ключа, торговая компания, ООО
  Компания «3 ключа» была организована 12 мая 2006 г. и известна на рынке питьевой воды под одноименной торговой маркой.
  Качество воды «3 ключа» подтверждено свидетельством о государственной регистрации, выданным Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Также вода «3 ключа» занесена в реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции, отвечающей экологическим требованиям (свидетельство № 799 от 05.11.06 г.). Ее рекомендуют употреблять для профилактики различных заболеваний и поддержания оптимального обмена веществ в организме.
  Мы считаем, что каждая работа должна делаться качественно и профессионально, поэтому наш дружный, сплоченный коллектив – это не просто группа квалифицированных специалистов, а, в первую очередь, – команда единомышленников.
  Мы стремимся покорять новые вершины и стараемся, чтобы конечный результат нравился нашим клиентам все больше, поэтому непрерывно контролируем качество производимой продукции, делаем наши услуги удобнее и доступнее и предлагаем:
  * бесплатную доставку на дом и в офис по Уфе и в пригород без залогов за бутыль;
  * экспресс-доставку воды в течение 1 часа;
  * подходящее для вас время доставки по фиксированному графику: 9.00-15.00, 18.00-22.00;
  * приобретение сопутствующих товаров: чай, кофе, сахар и т.д. и специального оборудования: механических помп, напольных и настольных водных диспенсеров; для особых ценителей эстетики мы предлагаем стильные диспенсеры со встроенным холодильником, шкафчиком для стаканчиков, подсветкой и даже со встроенным аквариумом;
  * аренду, в том числе безвозмездную, оборудования, а также бесплатное сервисное обслуживание водного оборудования в течение 12 месяцев;
  * возможность удобного заказа через наш интернет-магазин;
  * привилегии, бонусы, скидки и подарки.
  Работаем с физическими и юридическими лицами.
  У нас вы можете приобрести подарочный сертификат, имея который, можно бесплатно заказывать питьевую воду «3 ключа» с доставкой на дом, получить в подарок помпу, керамический диспенсер и многое другое. С помощью подарочного сертификата вы сможете оплатить любой товар в нашем интернет-магазине.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют