1 подразделение
  Наш поликлинический центр был создан группой врачей-единомышленников, которые осознали необходимость для жителей г. Уфы и республики Башкортостан доступной высококвалифицированной врачебной помощи.
  Специалисты нашей клиники – это врачи с высокой квалификацией, огромным опытом работы как в стационаре, так и на амбулаторно-поликлиническом приеме. У нас в центре работают врачи разных категорий, кандидаты наук, теоретически и практически подготовленные во многих областях медицины. Наши врачи подберут для вас схемы обследования и лечения, которые будут приемлемы для вас и вашего финансового состояния. Учитывая состояние органов и систем организма, ваш режим работы и отдыха, помогут пройти весь сложный путь от диагностики и первых шагов лечения до полного выздоровления.
  Клиника гарантирует соблюдение принципов врачебной этики и конфиденциальности.
  В поликлиническом центре «Импульс» работают врачи многих специальностей: терапевт, офтальмолог, оториноларинголог, невролог, хирург, гинеколог, уролог, дерматовенеролог, ортопед, гастроэнтеролог, кардиолог, нефролог.
  В поликлинике имеется лаборатория, где производится забор анализов крови и мочи. Функционирует кабинет ЭКГ.
  Поликлинический центр проводит медицинские осмотры для водительской комиссии, при устройстве на работу, для поступления в учебные заведения, для посещения бассейна, медицинский осмотр декретированного населения (санитарная книжка), медицинский осмотр иностранных граждан.
  Кроме того, поликлиника оказывает услуги на дому: консультации врачей, забор анализов крови, ЭКГ, проведение мед. осмотров (возможны выезды на предприятия).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют