Своё Решение, центр информационно-технического сопровождения, ООО

Директор: Шепелев Кирилл Игоревич
Часы работы: Пн-Пт 09.30-18.30
    Компания «Своё решение» занимается предоставлением услуг в сфере информационных технологий. Наши специалисты обслуживают компьютеры и ведут сопровождение комплекса программ «1С:Предприятие» во многих компаниях и их филиальных сетях по республике Башкортостан.
  Также мы проводим автоматизацию магазинов и автоматизацию складов в Уфе. И мы достигли немалых достижений в этих направлениях.
  Профессиональная деятельность нашего коллектива сертифицированных ИТ-специалистов началась в 2005 году. За время работы компании мы приобрели большой практический опыт, реализовали немалое количество сложных проектов, завоевали доверие многих предприятий нашего региона. 2009 год стал переломным в жизни многих людей и в деятельности многих предприятий. Мы не стали исключением. С этого года наша компания называется «Своё решение». Мы поняли, что настала пора измениться: выйти на новый уровень сервиса и качества обслуживания. Теперь мы предлагаем нашим клиентам полностью готовые решения. «Своё решение» может быть как индивидуальным, так и типовым проектом нашего взаимодействия с клиентом. Наши решения объединены тем, что мы стремимся представить их полностью готовыми, эффективными и максимально качественными инструментами для успеха вашего бизнеса.
  Так, мы заключаем договоры на абонентское обслуживание компьютеров в Уфе и освобождаем наших клиентов от множества проблем. Теперь ваша техника просто работает и приносит вам результат и прибыль.
  Мы проводим автоматизацию магазинов в Уфе, и вы получаете современное рабочее место кассира или кладовщика, оснащенное по последнему слову техники и технологии. Мы интегрируем систему штрихкодирования товаров с существующей системой учета, обеспечиваем взаимодействие с оборудованием, программным обеспечением, POS-терминалами производства компаний «Атол» и «Штрих-М».
  Мы устанавливаем программу «1С:Предприятие», и вы получаете эффективный бизнес-инструмент, позволяющий контролировать и анализировать деятельность вашей компании. Мы проводим обслуживание 1С в Уфе на постоянной основе: устанавливаем обновления, изменяем конфигурации, контролируем работоспособность программ. Кроме того, специалисты нашей компании предлагают индивидуальное решение – доработку типовых конфигураций 1С для выполнения специфических задач предприятия. Это поможет оптимально организовать рабочий процесс и контролировать деятельность всей вашей фирмы.
  Мы готовы предложить вам и другие решения. Решения, которые всегда будут оптимальными для вас и вашего бизнеса. Решения, которые будут работать и приносить вам прибыль. Настала пора принять их, принять «Своё решение».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют