УралБашХим, ЗАО

Торговая компания

Директор: Гареева Людмила Ильинична
Мира, 14, Уфа, 450064
5-й эт., оф. 522
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00
Менеджер по продажам
Начальник отдела продаж
1 подразделение
       Широко распространяет химия руки свои в дела человеческие.
                                                  М. В. Ломоносов
 
  ЗАО «УралБашХим» – это команда профессионалов, готовых подсказать наиболее оптимальное решение и недорого доставить вам химическую продукцию и лабораторное оборудование в кратчайшие сроки.
  Предприятие работает с 2002 года,  зарекомендовало себя как надежный и выгодный партнер.
  Химическая продукция поставляется для водоподготовки, предприятий молочной и мясной промышленности, машиностроения, ЖКХ, металлургии, очистки сточных вод и т.д.
  Деятельность предприятия неоднократно поощрялась дипломами и наградами:
 · «Лучшие товары Башкортостана»;
 · «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги».
  ЗАО «УралБашХим» работает с производителями  химической продукции республик Башкортостан, Татарстан, России,  что обеспечивает качество и оптимальную стоимость продукции. На протяжении длительного времени сотрудничает с предприятиями Казахстана.
  ЗАО «УралБашХим» является компанией B2B (бизнес для бизнеса) типа, т.е. работает в основном с заводами и организациями. На данный момент времени основная деятельность фирмы – это оптово-розничная торговля химическим сырьем и реактивами, также в рамках этой деятельности бесплатно предоставляются консультации по подбору и применению необходимых клиенту химреактивов и оборудования.
  Ассортимент реализуемой продукции включает в себя кислоты, соли, растворители, моющие вещества и другие химические реактивы промышленного применения, химико-фармацевтическую продукцию, хроматографические, индикаторные материалы, реагенты для водоподготовки, удобрения, расходные материалы для аналитических исследований, лабораторную мебель, медико-лабораторное оборудование, блескообразующие добавки и специальные композиции для гальванических процессов обработки поверхностей металлов и сплавов, а также пластмасс и печатных плат.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют