ЛакраПром, оптовая компания, ООО

Директор: Комаров Андрей Петрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00
1 подразделение
Достойный выбор
настоящего хозяина!
  ООО «ЛакраПром» работает на рынке республики Башкортостан с 2002 года. Потребителями нашей продукции являются многие предприятия РБ. Продукция, реализуемая нами, отвечает всем требованиям рынка, то есть является оптимальной по качеству и доступной по цене.
  Предлагаемый ассортимент может удовлетворить требования самых изысканных потребителей.
  Мы можем предложить дешевую и в то же время качественную продукцию для малобюджетных проектов. Это эмали и краски производства химического завода «Спектр» (г. Оренбург).
  Для желающих произвести качественный и долгосрочный ремонт у нас есть продукция европейских производителей, таких как Tikkurila, «Территория цвета» (г. Москва) и Malier (г. Санкт-Петербург).
  Наше предприятие активно участвует в конкурсах на поставку лакокрасочной продукции в бюджетные организации г. Уфы и неоднократно являлось победителем проводимых тендеров.
  Преимуществом сотрудничества с нами является то, что мы реализуем сопутствующие лакокрасочной продукции малярный и хозяйственный инструмент производства канадской фирмы «FIT».
  Особый интерес представляет эксклюзивная аэрозольная краска «MONTANA», являющаяся настоящей фирменной краской для модного на сегодняшний день молодежного течения граффити.
  Удобно то, что офис и склад предприятия находятся в одном месте, в промышленной зоне города Уфы, по ул. Цветочная, д. 9, склады №№ 4 и 5, в районе «Нахального перекрестка», с удобным проездом грузового транспорта до места загрузки.
  Предприятие имеет собственный транспорт и в пределах Уфы осуществляет доставку продукции бесплатно!
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют