Промснабметалл-Уфа, ООО

Директор: Тепляков Владимир Александрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-17.00

Рубрики: Металлопрокат

1 подразделение
Промснабметалл-Уфа, ООО
  ООО «Промснабметалл» основано в 1994 году. С 1998 г. является крупным поставщиком нержавеющего металлопроката на российском рынке.
  Руководство предприятия постоянно совершенствует сбытовую




систему управления подразделений и работу с заказчиками независимо от потребляемых объемов.
  Мы не являемся производителями, тем не менее, сотрудничество с нами выгодно для вас. Продуманная система взаимоотношений с предприятиями металлургии позволяет нам выполнять заказы любой комплектации по минимально возможным ценам в широком профильно-марочном сортаменте. При этом сроки – минимальные, что не всегда возможно при работе с заводами.
  Благодаря широкому сортаменту и гибкому подходу к решению вопросов металлоснабжения, мы имеем широкий круг постоянных потребителей. Налажены тесные партнерские связи со многими предприятиями химического, энергетического, пищевого, тяжелого и среднего машиностроения европейской части России. Устанавливаются долгосрочные связи с потребителями и в других регионах России, Белоруссии и Украины.
  Наше предприятие располагает капитальным теплым складом, оснащенным четырьмя мостовыми кранами грузоподъемностью по 20 т, двумя автомобильными подъездами и железнодорожной веткой. Все это дает возможность производить прием и отгрузку металла в любых объемах и сортаментах. По желанию потребителя мы осуществляем отгрузку сборными вагонами, контейнерами и автотранспортом по России и странам ближнего зарубежья.
  С 2000 г. в деятельности нашей фирмы помимо направления нержавеющего проката открыты направления инструментальной и конструкционной стали, цветного проката, оптовой продажи и региональных связей и отдел экспортных операций.
  Предприятие имеет свои представительства в гг. Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Уфе.
  ООО «Промснабметалл-АГ» заинтересовано в любом сотрудничестве в области нержавеющего, конструкционного, инструментального и цветного металлопроката. Мы готовы предоставить оперативную информацию о нашей продукции и наших возможностях, рассмотреть предложения специалистов по оптимизации и развитию металлопоставок и металлосбыта, варианты приобретения сырья, неликвидов и, конечно же, ждем ваших заявок на металлопродукцию.
  Наша продукция: нержавеющий лист, нержавеющий сорт, нержавеющая труба, специальная сталь, медная труба.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют